Это цитата сообщения
dhoruba Оригинальное сообщениеВязание на вилке
Всегда было интересно КАК ЭТО?Часто слышала про вилку,но представляла себе все по-другому

Вот посмотрела и поняла,что не все так сложно,надо учиться!!!!Ведь класивенько смотриться!!!!