• Авторизация


МК вязание на вилке 16-03-2011 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dhoruba Оригинальное сообщение

Вязание на вилке

Всегда было интересно КАК ЭТО?Часто слышала про вилку,но представляла себе все по-другому Вот посмотрела и поняла,что не все так сложно,надо учиться!!!!Ведь класивенько смотриться!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК вязание на вилке | Га-на - Дневник Га-на | Лента друзей Га-на / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»