• Авторизация


Новогоднее платье 16-01-2011 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сшито по Бурде. Креп-сатин и шифон.
[531x600]
Новый год 2009-2010
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогоднее платье | РыжаяЛисица - Дневник РыжаяЛисица | Лента друзей РыжаяЛисица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»