• Авторизация


Притчи 24-02-2012 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душегреюшка Оригинальное сообщение

Как мы видим мир

 Притча

     У  дороги стояло старое, засохшее дерево.Однажды ночью мимо него прошел вор и испугался:ему показалось, что это стоит стражник, поджидая его.

     Прошел влюбленный юноша - и сердце его радостно забилось: он принял дерево за свою возлюбленную.  

     Ребенок, напуганный страшными сказками, увидев дерево,расплакался:он решил. что это привидение.

     Но дерево было только деревом.

    Мы видим мир таким, каковы мы сами.

[640x480]

  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притчи | Амала-я - Дневник Амала | Лента друзей Амала-я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»