• Авторизация


Без заголовка 21-12-2011 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Но очень вкусная закуска!!!


Уже который раз украшает мои праздничный и не праздничный стол эта казалось бы простая, но очень вкусная закуска!
[info]trampampulkanat !

[650x487]

Вот и сам рецепт:

Очень быстро, легко и на один укус. В разряд канапе.

Нам понадобятся следующие продукты:

черный хлеб
крим-чиз (желательно с травами или хреном)
укроп
филе селедки
немного лука, нарезанного полукольцами

Приготовление:
1. Хлеб нарезать кубиками, намазать крим-чизом, посыпать укропом.
2. Сверху выложить филе селедки, сверху лук.
Украсить укропом.

P.S. Вместо лука и укропа я использую маринованную свеклу и мне так нравится больше.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tuguzowa_Love - Дневник Tuguzowa_Love | Лента друзей Tuguzowa_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»