• Авторизация


Без заголовка 20-06-2012 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мои любимые туники!!!

[240x320]

Мои любимые туники!!!
Они такие женственные,комфортные,удобные и красивые что устоять просто невозможно,так и хочется их вязать и носить.
Предлагаю подборку множества моделей, с описанием и схемами.Чтобы попасть в альбом достаточно нажать на картинку!В каждом альбоме десятки моделей на любой вкус.
Вяжите в свое удовольствие!!!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Жми на картинку!!!

Валентина!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | лота75 - Дневник лота75 | Лента друзей лота75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»