Воплощение от
Ночь за окном...Тишина... Все спят...Муж похрапывает, сынишка посапывает...только я не сплю - дорвалась до компьютера)))
Буквально за несколько дней связалась у меня сумочка в полюбившемся мне стиле бохо. И очень мне хочется ею прихвастнуть))
Огород и сад все время поглощают...но красота ведь)))
[226x400]