[показать]Надеюсь кому-нибудь пригодится, ведь лето-то уже скоро
Вязала из ниточек Coco, крючок 2 и 2,5. Моей заказчице 3 годика. Пузико у нее 53 см, но я сделала на 57( подрастет). Манекен выбрала с 57см.
Начинаем вязание с кокеточки. Я набрала эластичным способом 132 СН.
Дальше можно сделать выкройку, а можно и так, на глазок
Читать полностью