• Авторизация


Блузка "Фанарики" 29-04-2012 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам МК блузка Фонарики
[показать]Надеюсь кому-нибудь пригодится, ведь лето-то уже скоро
Вязала из ниточек Coco, крючок 2 и 2,5. Моей заказчице 3 годика. Пузико у нее 53 см, но я сделала на 57( подрастет). Манекен выбрала с 57см.
Начинаем вязание с кокеточки. Я набрала эластичным способом 132 СН.
Дальше можно сделать выкройку, а можно и так, на глазок Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блузка "Фанарики" | лота75 - Дневник лота75 | Лента друзей лота75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»