• Авторизация


Без заголовка 16-04-2012 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Скатерть для столика

СКАТЕРТЬ ДЛЯ СТОЛИКА из СТРАНЫ МАМ     вот на осинке девочки помогли найти схемку этой красоты.                                                                                                                                                                                            [показать]   [показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | лота75 - Дневник лота75 | Лента друзей лота75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»