• Авторизация


Без заголовка 16-04-2012 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

О сумке "Листья"

Девочки-вязальщицы!!!

Эту красоту начали вязать на Осинке

http://club.osinka.ru/topic-119310?p=8991586#8991586

3438406_0_6f0ec_87c72d92_XL (640x480, 70Kb)3438406_0_6f0ed_2e3d5bd9_XL (640x480, 65Kb)3438406_symka (640x480, 88Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | лота75 - Дневник лота75 | Лента друзей лота75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»