• Авторизация


Без заголовка 25-12-2014 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат с кальмарами, огурцами и горошком

 

[показать]

Берем:

Кальмаров=500 г

Огурцов=3 шт.

Зеленого горошка (340 г)=1 баночка

 Яйца=3 шт.

Крабовых пало чек=200 г

Зелень по вкусу

Соль

Перец

Майонез

 

Готовим:

Кальмары почистим, опустим в кипящую воду, варим 2-3 минуты после закипання, и пусть остывают.Затем нарезаемих соломкой.

Огурец также нарезаем соломкой.

Крабовые палочки мелко нарезаем.

Зелень мелко нарезать.

Яйца натрем на средней терке.

Всю нашу красоту нарезанную, перемешиваем, добавляем горошек. Посолим, поперчим.

Заправим майонезом.

 

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ната1079 - Дневник Ната1079 | Лента друзей Ната1079 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»