• Авторизация


Вкусные кабачки на зиму 26-08-2013 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Вкусные кабачки на зиму

 

Необычайно вкусные кабачки


Итак, банки стерилизуем, кабачки режем кружочками и полукружочками, укладываем в банки, добавляя только чеснок и черный перец горошком.

Маринад: 
-7 ст. воды, 
-2 ст.л. соли, 
-3 ст.л. сахара, 
-2 неполные рюмки уксуса 9% (150 мл). 


Всё это вскипятить, залить кабачки. Стерилизовать 1 л банки 10 минут. Закатать, перевернуть.
Попробуйте, вкуснее быть не может!

ИСТОЧНИК:http://chefpovarokruu.blogspot.ru/2013/08/blog-post_4.html

 
 
ИСТОЧНИК:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусные кабачки на зиму | Ната1079 - Дневник Ната1079 | Лента друзей Ната1079 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»