[630x351]
Не, ну я еще могу как-то понять современную рАссейскую "мОлодежь", она чичас учит историю переписанную под очередного хана Вовку, но вы то вы, те кто получил так сказать "классическое" совЭтское образование ( оно , как известно было лучшим в мире) , вы то куда засунули свои знания ? В какой закоулок разума забили то, с чем знаком весь цивилизованный мир ? ! Хотела ответить одному своему заклятому фрЭнду из Путинстана в личке, но потом решила , шо "оприлюдню" здесь, пусть читает , читает и вспоминает историю...."Это вы то Русь? Берега попутал , родимый, с какого перепугу мордва,черемисы да берендеи с мокшами стали Русью? Совсем вы плохие стали в своем помешательстве на идее "величия и исторической миссии " , кем-то возложенной на ваши ордынские плечи....Да, милейший , и поправьте
малахай на своей многоугольной голове, а то скрепы на запястьях не
видать. Русь онЕ... хохочут даже мои тапки( как говаривает Циля) . Вы - воры и орда, с недавнего времени хан Володенька раздобыл вам "подорожнюю" безвизовую к родным истокам , поклон отдать предку монгольскому на могилку, так шо"бяги розтыка", котомку в дорогу собяри, путь -то в лаптях не близкий."