• Авторизация


Без заголовка 07-01-2012 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шимирия Оригинальное сообщение

Шарфик на вилке.

Шарфик на вилке.



Ушло меньше одного мотка, на весну самое то.

[700x520]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сания_ескалиева - Дневник сания_ескалиева | Лента друзей сания_ескалиева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»