• Авторизация


АФОРИЗМЫ! 25-02-2011 06:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стучитесь! И вас откопают.

Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Сколько Лен, столько Зин.

Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами!

Лyчший способ избавиться от 70 килогpаммов лишнего жиpа - pазвестись.

Ноги - дело откидное
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АФОРИЗМЫ! | ne_shmogla_ya - Размышления, наблюдения,достижения, впечатления и многое-многое другое... | Лента друзей ne_shmogla_ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»