• Авторизация


Без заголовка 20-10-2013 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Причёска для девочек. Готовимся к школе

Такую причёску можно делать и на праздники, и в будни. Она одинаково хорошо смотрится в любом случае. А для школы можно длинные волосы ниже плеч заплести в одну косу. Впрочем, вы можете варьировать причёску на свой лад.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ulvik - Дневник ulvik | Лента друзей ulvik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»