Это цитата сообщения
tainataki Оригинальное сообщениеА вдруг?
Да, я знаю, что в конкурсах шанс выиграть один из тысячи:))) Особенно в интернете, где используют накрутки и прочие "обманки".... Но так совпало, что у меня была фотография, отражающая суть конкурса:)))) И на мой взгляд, фотография неплохая. Если Вам, дорогие читатели, понравится, буду рада, если кликните на сердечко:) Пусть в конкурсе вряд ли смогу победить, но будет приятно:)
Конкурс называется "made in Japan". Кукла азон мало того, что именно made in Japan, так она еще отражает одно из любимыми многими направлений японской анимации: аниме. Вот по ссылке мое фото для сердечек:
https://vk.com/inksystem?z=photo-4468830_342684493%2Falbum-4468830_203281505%2Frev
И тут его тоже покажу:))))