• Авторизация


Давайте поможем! голосуем и цитируем! 02-10-2014 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

А вдруг?

Да, я знаю, что в конкурсах шанс выиграть один из тысячи:))) Особенно в интернете, где используют накрутки и прочие "обманки".... Но так совпало, что у меня была фотография, отражающая суть конкурса:)))) И на мой взгляд, фотография неплохая. Если Вам, дорогие читатели, понравится, буду рада, если кликните на сердечко:) Пусть в конкурсе вряд ли смогу победить, но будет приятно:)
Конкурс называется "made in Japan". Кукла азон мало того, что именно made in Japan, так она еще отражает одно из любимыми многими направлений японской анимации: аниме. Вот по ссылке мое фото для сердечек:
https://vk.com/inksystem?z=photo-4468830_342684493%2Falbum-4468830_203281505%2Frev

И тут его тоже покажу:))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте поможем! голосуем и цитируем! | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»