• Авторизация


Мы с тобою ещё поворкуем… 17-01-2014 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Мы с тобою ещё поворкуем…

Будем в старости мы вспоминать,

Как друг друга безумно ревнуем…

Как учились вдвоём пеленать



То, с любовью, рождённое Чудо,

Что уже нарожает своих…

Я, любимый, и в старости буду

Согреваться в ладонях твоих…



Вот представь: Мы седые-седые…

Кресла два и малиновый чай…

Внуки взрослые стали такие…

Где-то молодость шепчет «Прощай»,



А на сердце у нас, как в семнадцать,

И любовь, и душа на двоих…

Мой родной, можешь не сомневаться,

Я прочту для тебя этот стих…



Ты в ответ улыбнёшься, конечно,

И не вспомнишь… Лет сорок назад

Я уже прочитала поспешно

Этот стих… И хранила как клад…



Сделав ставку на чувства земные

И поверив в любовь навсегда…

Знаю, будем когда-то седые,

Но несчастны вдвоём – никогда!!!



И семью на земле создавая,

Бог нам Ангела шлёт с высоты…

Ведь семья – это горсточка рая,

В ней рождаются жизни цветы…



Это всё осознаем попозже…

Ты – судьба, без сомненья, моя…

Для меня всей вселенной дороже



[показать]



http://vk.com/romantika_for_you

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
-_Black_Cat_- 19-01-2014-19:09 удалить
Прежде чем поворковать
Сначала буду поздравлять!:)))))
С Крещением Господним, Люда:). Всех благ тебе, счастья в жизни:).
dragonshik 19-01-2014-19:20 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спасибо. Володя! и тебя с праздником!!!! Здоровья и всего-всего!)))))
-_Black_Cat_- 19-01-2014-19:24 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))Спасибо:)
Теперь тебя благодарю...
Ещё цветочек подарю:))
dragonshik 19-01-2014-19:58 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # вот. дожилась.хоршо что нечетное число
-_Black_Cat_- 19-01-2014-20:11 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))))))
Что ж я вовсе идиот?:)))
Ты не думай - я не жмот:))))))))

А теперь считай сама:))))
В душЕ будет пусть Весна:))))).
dragonshik 19-01-2014-21:29 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # вот спасибо! угодил. и еще развеселил)))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 19-01-2014-21:38 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Ты почаще улыбайся,
Жизнью больше наслаждайся:))))
В жизни пусть тебе везёт
И Любовь к тебе придёт:))))))))))
dragonshik 19-01-2014-21:43 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я смеюсь конечно часто. только вот любовь одна. та что Родиной зовется))))))))))))))
-_Black_Cat_- 19-01-2014-21:49 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))))))))))))))))))))))
Ой, Людмила, не пугай.
О другой любви мечтай:)))))
Пусть она к тебе придёт
И с собою заберёт:)))))
dragonshik 19-01-2014-21:51 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # не пугаю никого! страшно даже мне самой!)))))))))) пусть приходит мне жалко. жалко мне того. кто за ручку с ней придет)))))))))))
-_Black_Cat_- 19-01-2014-21:53 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))))))))))))))))))))))))
Ты его не обижай......
А люби и обнимай:)))))))))
dragonshik 19-01-2014-22:14 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # вот придумал. обижать. а еще и обнимать. посмотреть хоть раз на это. да. как видно. не судьба!)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 19-01-2014-22:17 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ЭТО будет у тебя!!!!!
Не накручивай себя:)))))))
dragonshik 19-01-2014-22:24 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # блин. пошутить с тобой нельзя! может будет. может нет. если смелый то найдется. если трус. то пусть бежит))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 19-01-2014-22:31 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))) Пусть попадётся тебе смелый!!!:)))
Ну....и не очень переспелый:)))))))))
dragonshik 19-01-2014-22:39 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # а зачем мне молодой? что я буду с ним делать?))))))))))))
-_Black_Cat_- 19-01-2014-22:44 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))) Он научит что:)))))))) Вспомнишь сразу:))))))))). Соглашайся только на такого:)))))))
-_Black_Cat_- 19-01-2014-22:46 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # :)))))))) Он научит что:)))))))) Вспомнишь сразу:))))))))). Соглашайся только на такого:)))))))
dragonshik 20-01-2014-12:49 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ой. не знаю. есть ли чудо. что еще такие есть))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 20-01-2014-22:35 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # :)))))) Есть!! Только ты должна понять:
Нельзя времени терять!!!:)))))
Чудо ты сама найди -
И живите с ним в любви:)))))

dragonshik 20-01-2014-22:38 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # вот странный человек! да где найду теперь такого!))))))))))))) теперь всем нравится свобода. да и интернет заменит все!))))))))))))))
-_Black_Cat_- 20-01-2014-22:49 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Заменит всё?:))))))))
Интернет, интернет,
Дай скорее мне ответ:
Где найти ей храбреца,
Чтобы жил с ней до конца?:))))
Чтобы жил и любил...и зарплату приносил...:))))))
...Будешь искать - может быть и найдёшь, не будешь - ещё меньше шансов найти:))
dragonshik 20-01-2014-23:10 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # тогда не буду искать! если суждено сам нарисуется.)))))))))))))))
-_Black_Cat_- 20-01-2014-23:13 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # :))))))))))) Тогда хоть молись:))))))))
dragonshik 20-01-2014-23:15 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # счас! уже начала. )))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 20-01-2014-23:37 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # :))))))))))) Хорошо:))) Ты счас....а потом ещё с утра....и опять вечером...Потом меня на свадьбу пригласишь:))))))))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы с тобою ещё поворкуем… | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»