• Авторизация


Всех со старым Новым годом! 11-01-2014 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





[показать]



Есть праздник странный на Руси

Тебя с ним поздравляю!

Со старым новым годом! Друг!

Зайдешь? Я отмечаю.

Одна беда - не выходной!

А завтра на работу…

Активничать не будем мы

Оставим на субботу.

Тебе в сей праздник пожелать

Хочу друзей надежных.

И на работе не пахать-

Заданий, но не сложных.

Пусть новый год, хоть старый он

Лишь новое приносит,

А старое, как раз всё прочь,

Пусть старый год уносит. ©



[показать]



[показать]



В ночь январскую отметим старый новый год,

Заходите вы к нам в гости - будет хоровод!

Будет вкусным угощенье - обещаем мы,

Ведь у нас уже салатом тазики полны!

И вино, и торт отличный можем предложить,

Чтобы сытно было всем нам новый год прожить.

Без болезней, без упреков, без вражды и бед,

Только счастья, миры, дружбы и больших побед! ©



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



dance3

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prazdniki/stariy_noviy_god/http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prazdniki/stariy_noviy_god/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Взаимно!Всего самого светлого!:myheart:
dragonshik 11-01-2014-19:13 удалить
Ответ на комментарий Злата_Ефремова #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех со старым Новым годом! | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»