• Авторизация


Во мне живет таинственность востока....... 08-01-2014 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ромашковый_ангел Оригинальное сообщение

Во мне живет таинственность востока.......




[554x277]



Harem






[показать]



Во мне живет таинственность востока

И древних сил волшебных благодать.

Моей душе одной не одиноко

Ее секрет так сложно распознать.


 Чарует свет далекий небосвода

Его манящие прекрасные мечты

Восточная душа всегда свободна

Она полна изящной красоты

И бархат воска на столе томится

И освещает дом моя луна

И страстный вздох тебе опять приснится

И веет ароматами волна.

Жасмин, фиалки, розы под ногами

И кружит голову пьянящее вино

Мечта обманом завладела нами

Распутать эту тайну нам не суждено
.



________________________



 



 



http://www.sunhome.ru/poetry/174192



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Замечательно! И почему же она свободна? - восточная Душа?
dragonshik 09-01-2014-20:20 удалить
Ответ на комментарий Сияние_Розы_Жизни # не знаю. у каждого свое.))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во мне живет таинственность востока....... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»