• Авторизация


Мне опротивело быть сильной. 06-01-2014 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Эх, чёрт, как хочется влюбиться,

Да так, чтоб навсегда!

Чтобы восторгами светиться

С утра и до утра.



Чтоб мыть посуду - улыбаясь.

Чтоб море - по плечо.

Чтоб чувствовать тепло, касаясь,

И плавиться свечей.



Чтоб на руках носил, букеты

По выходным дарил.

Быть для кого-то - просто светом,

Средь тысячи светил...



Ну где ж ты бродишь, ненаглядный,

Не встреченный пока?

Нужны мне очень твои взгляды,

Нужна твоя рука.



Устала по горящим избам.

Коней всех - отпущу.

Мне опротивело быть сильной.

Любимой быть хочу...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
dragonshik 06-01-2014-19:34 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # С Рождеством! Леночка!!!! Здоровья! Счастья! Любви!
Ответ на комментарий dragonshik # Благодарю, Солнышко!
"Мне опротивело быть сильной.
Любимой быть хочу..." золотые слова!
Счастливого Рождества, Мила!Радости и Счастья!Любви!!!
dragonshik 06-01-2014-21:28 удалить
Ответ на комментарий Злата_Ефремова # Спасибо. Злата! Взаимно!!!!!
Debut 06-01-2014-23:01 удалить
Актуально для многих. Почему-то всем удобно считать тебя сильной. Но если не ты, то кто? Вот так и мечтается потом...
С Рождеством!
У Вас новый собачка? Симпатичный.
dragonshik 06-01-2014-23:10 удалить
Ответ на комментарий Debut # Собачка та же. ей уже 4 года. а сильной приходится быть. нет сильного плеча рядом. С Рождеством! и пусть мечты сбываются!:good:
Golden_eagle 07-01-2014-13:21 удалить
«С Рождеством вас!»
Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!
dragonshik 08-01-2014-00:46 удалить
Ответ на комментарий Golden_eagle # Спасибо!!!! Взаимно!!!:good:
Да, актуально... Очень понравилось. Как раз сейчас тренинг провожу на эту оч-чень актуальную тему.
dragonshik 09-01-2014-20:24 удалить
Ответ на комментарий Сияние_Розы_Жизни # может просто нет рядом сильного мужчины? если без стержня бесполезно его делать сильным. надоедает со временем.
Ответ на комментарий dragonshik # Это вопрос вопросов... Фактически все мы слабые - и женщины и мужчины. Нас делают слабыми и удобными. И только от самого человека зависит станет он сильным или нет. И от женщины, которая рядом с мужчиной это тоже зависит. Позволит она ему развить свою мужскую силу или же будет подавлять его.
Чаще ведь мужчины не становятся сильными только потому, что в нас мало женственности и слабости...
dragonshik 09-01-2014-21:10 удалить
Ответ на комментарий Сияние_Розы_Жизни # или мозгов не хватает быть хитрой.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне опротивело быть сильной. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»