• Авторизация


С наступающим Рождеством!!!! 05-01-2014 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



и для любителей   Тима Бёртона



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
dragonshik 05-01-2014-14:52 удалить
Ответ на комментарий Evany # С Рождеством!
[500x470]
dragonshik 05-01-2014-15:23 удалить
Ответ на комментарий Барсуков_Андрей # главное не забыть загадать желание!!привет!
Debut 06-01-2014-01:38 удалить
С наступающим Рождеством!
[598x393]
dragonshik 06-01-2014-13:19 удалить
Ответ на комментарий Debut # С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!
[500x470]
Golden_eagle 06-01-2014-16:58 удалить
С рождеством! Желаю всех благ!
[670x503]
dragonshik 06-01-2014-19:11 удалить
Ответ на комментарий Golden_eagle # С Рождеством! Любви и Счастья!
Красивой сказкою с рождественских небес
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.

Пусть будет все на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всем тебе везло,
Чтоб Бог берег и люди привечали!
dragonshik 07-01-2014-12:34 удалить
Ответ на комментарий Барсуков_Андрей # Спасибо! Взаимно!:good:
serbucna 07-01-2014-14:24 удалить
Счастливого Рождества,Людочка!
[показать]
dragonshik 08-01-2014-00:47 удалить
Ответ на комментарий serbucna # С Рождеством!!! И будем верить в лучшее!!любовь!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим Рождеством!!!! | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»