Поздравок прими скорее,
Хоть совсем не юбилей.
Но три года — это круто,
Поздравляем наше чудо!
Ты расти на зависть всем,
Без каких-нибудь проблем.
Больше кушай, развивайся,
И любить всех не стесняйся.
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/rebenku/3/2.htm
[показать]