• Авторизация


Уже три года на лиру.. 05-01-2014 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





Поздравок прими скорее,

Хоть совсем не юбилей.

Но три года — это круто,

Поздравляем наше чудо!

Ты расти на зависть всем,

Без каких-нибудь проблем.

Больше кушай, развивайся,

И любить всех не стесняйся.

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/rebenku/3/2.htm




 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Поздравляю!С днем Рождения такого классного дневничка!!любовь!
dragonshik 05-01-2014-15:19 удалить
Ответ на комментарий Злата_Ефремова # Спасибо! приятно такое услышать!:blush2:
dragonshik 05-01-2014-15:24 удалить
Ответ на комментарий Барсуков_Андрей #
Солнышко, поздравляю с днём рождения Дневничка! Долгих лет в здравии! Радуй меня-нас своим позитивом, юмором, оптимизмом и стойкостью духа! Пусть всё хорошее в твоей жизни сбудется! Верных и понимающих друзей - много-много!!!
[показать]
dragonshik 05-01-2014-18:38 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спасибо. Леночка!!!! Рада тебя видеть!!!!
dragonshik 06-01-2014-19:13 удалить
Ответ на комментарий Golden_eagle # Спасибо! растем!:dance:
serbucna 07-01-2014-14:26 удалить
Людочка,поздравляю с новорожденным!
[показать]
dragonshik 08-01-2014-00:48 удалить
Ответ на комментарий serbucna # Спасибо. Леночка!!!!!любовь!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже три года на лиру.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»