• Авторизация


Декабрьский конкурс в сообществе "Точечная роспись контурами" 03-01-2014 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщение

Декабрьский конкурс в сообществе "Точечная роспись контурами"




В декабре у нас  был конкурс  "Рождественские кружева" , в котором я - вы понимаете!- не могла не принять участие!!! Качество работ на эту тему меня просто потрясло - сколько фантазии и мастерства проявили мастерицы в этой кропотливой и очень нежной теме!!! Выбрать лучшее было очень сложно... но нужно! Показываю работы победителей, с удовольствием и восторгом!!





Категория "Любитель"



       1 место - Светлана Черезова. Шкатулка "Вологда"



Это что-то!!!!! Я оторваться не могла. Филигранная техника, волшебный рисунок!!!



[600x450]

[600x450]



[450x600]



[600x450]



[600x450]



2 место - Елена Зорина. Веер для карнавала.



Очень эффектная и кропотливая работа. Рисунок на веере выполнен по декупажу, специально скомпелированному под каждый лепесток веера



[600x450]



[600x450]



[600x450]



3 место - Любовь Гвоздева. Поднос "Зимние кружева"



Я при голосовании отдала этой работе 2-е место (после "Вологды!), потому что это блестящий пример росписи-"обманки", полное впечатление рукотворного "живого" кружева!!! Любу я уже уже поздравила с чудесной, необыкновенной работой!! 



[600x447]



[600x447]



[600x447]



[600x447]



[600x447]



Теперь "Мастера". 



1 место - Татьяна Мартыненко (моя последовательница и подруга, чем горжусь!!!). Салфетка "Рождественская"



Вот это настоящая рождественская сказка - нежная, волшебная, завораживающая!



[600x585]



[600x450]



[600x450]



2 место заняла  моя работа - Шкатулка для коллекционных шаров



[600x428]



[600x401]



[600x401]



[600x420]



Вы будете смеяться meeting...  но 3 место  тоже мое -



Жестяная коробка «Напеку печенек, сложу в коробок».



Коробка уже живет своей наполненной (надеюсь!) жизнью у Леночки Глебовой. Так что, Ленуся, теперь у тебя коробка "с дипломом"!



[600x502]



[600x445]

[600x401] 



Также диплом за 3 место получила Валентина Паршина  



шкатулка  "Подарок с сюпризом"



Декупаж+точечная роспись - очень красивое, богатое кружево, необыкновенно эффектно обыгран цветочный мотив!  



[600x462]



[600x465]



[600x355]



Помимо  шкатулки, получившей призовое место, Валя представила еще комплект "Кружевное настроение" изумительной красоты и сложности!!! Полюбуйтесь и повосхищайтесь вместе со мной!!.



[600x450]



[600x386]



[600x493]



[600x450]



Вообще, уровень всех представленных работ был настолько высок,



что голосующие немало помучались с выбором!!!



Но удовольствие видеть эти шедевры того стоило!!!



 Мои декабрьские дипломы



[600x450]



[600x450]



[450x600]



 



Серия сообщений "Моя точечная роспись":

Часть 1 - Точечная роспись - новая серия фотографий в фотоальбоме
Часть 2 - "Африканское настроение"
...
Часть 45 - Декабрь. Ни дня без точки...
Часть 46 - Опыты с 3D-гелем. И точка, конечно.
Часть 47 - Декабрьский конкурс в сообществе "Точечная роспись контурами"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Какая красота. Я тоже делала как то в этой технике подсвечник. очень красиво вышло. Но здесь конечно шедевры! Благодарю!
dragonshik 09-01-2014-20:22 удалить
Ответ на комментарий Сияние_Розы_Жизни # да. согласна. шедевры.сама увлекаюсь этим. но до такого уровня далеко.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декабрьский конкурс в сообществе "Точечная роспись контурами" | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»