• Авторизация


Когда хочется сказки... 02-01-2014 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и настали последние часы. Ребенок захотел елку. выяснилось. что старую выкинули. после 19 лет службы. и вот время 18ч. побежала за елкой. решила взять вновь длительного использования. искусственную. пришел ребенок с работу..и сюрприз.. мама наряжает елку.. и давай фоткать.. так я обнаружила  и себя на некоторых фотках. если нет  Деда Мороза.. то буду-ка я сама Снегурочка!scenic

[500x375]

[525x700]


[500x667]

[400x533]

[450x600]

стол был скромный.... решила произвести впечатление на дочь.. видно произвела..

начался процесс фотосессии...

[242x500]

ну.. вроде бы и готовы...

[375x500]

[500x375]

и ...продолжаем веселится...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
dragonshik 02-01-2014-02:24 удалить
Ответ на комментарий Барсуков_Андрей # С Новым Годом!!!!:drinks: [700x647]
dragonshik 02-01-2014-11:42 удалить
Ответ на комментарий Evany # С Новым Годом!:drinks: [699x525]
-_Black_Cat_- 02-01-2014-17:32 удалить
С Новым Годом, Люда!:)))...Не только на дочь произвела впечатление:)))) Счастья тебе:))).
dragonshik 02-01-2014-18:06 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спасибо. Володя! рада. что не испугала [699x525]
-_Black_Cat_- 02-01-2014-18:11 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))))))) Ты уже больше меня юморишь:))))))...А для кого третий бокал не колешься:))))))
dragonshik 02-01-2014-18:17 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # два под шампанское. третий под вино. сколько напитков. столько и бокалов.арифметика простая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 02-01-2014-18:31 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))))))))))) А рюмки под коньячок чего не посчитала?:))))))...По арифметике у меня пятёрка была:)))))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда хочется сказки... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»