Вот и настали последние часы. Ребенок захотел елку. выяснилось. что старую выкинули. после 19 лет службы. и вот время 18ч. побежала за елкой. решила взять вновь длительного использования. искусственную. пришел ребенок с работу..и сюрприз.. мама наряжает елку.. и давай фоткать.. так я обнаружила и себя на некоторых фотках. если нет Деда Мороза.. то буду-ка я сама Снегурочка!![]()
стол был скромный.... решила произвести впечатление на дочь.. видно произвела..
начался процесс фотосессии...
ну.. вроде бы и готовы...
и ...продолжаем веселится...