• Авторизация


Поздравления и анимации в год дракона! 01-01-2014 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Поздравления и анимации в год дракона!




[282x394]



Дракон –фигура для парада,



Его удел-сверкать, блистать



И непременно побеждать:



Ему неведома преграда.



Энтузиазм его велик-



Порой активен он излишне.



Слова опережают мысли,



Дракон несдержан на язык.



Но он не зол, скорей ,наивен.



К себе суровей, чем к другим.



Он часто многими любим,



И сам в любви результативен.



Успехам вашим рады мы



И наблюдаем в восхищенье,



Как не теряете стремления



Достигнуть новой высоты.



И ждут вас почести, награды,



У вас сомненья в этом нет,



И через много-много лет



О вас услышать будем рады.



В любви вам тоже повезет:



Вы отдадите предпочтенье



Не мимолетным приключеньям-



Кто вас оценит и поймет!



 



 



[454x525]



Год дракона наступает,

Что тебе он предвещает?

Много радостных улыбок,

И везенья без ошибок,



Много искренних друзей

И новаторских идей.

И желаю я ещё,

Чтоб всё было хорошо!



 



[309x394]



Пусть наступающий Дракона год

Всем, каждому, что хочет, принесет:

Кто захотел семью – тому жениться,

А кто ребенка хочет – пусть родится.



Мечтаешь о богатстве всей душой?

Так пусть же ждёт тебя успех большой!

А если хочешь счастлив быть, пускай

Сегодня счастье льется через край!



 



 



[450x338]



Поздравляем с Новым годом!

В доме ясной вам погоды,

Год дракона принесет

Только радость круглый год.



И богатство, и удачу,

Знайте – станете богаче.

Ну а чтоб принес здоровье –

Встретьте Новый год с любовью!



 



[350x350]



Мы Вам желаем от души

На Новый год удач больших,

Чтобы дышал любви огнем

На Вас мифический Дракон,



Обильных денежных дождей

И верных, искренних друзей,

Успехов яркий карнавал

Чтоб Вас повсюду окружал!



Звучали часто комплименты,

Счастливых, радостных моментов

Побольше было бы у Вас

И каждый день, и каждый час!



 



[640x585]



Год Дракона – силы год,

Пусть же в нём тебе везет.

Море смеха я желаю,

С Новым годом поздравляю!



Все желаю получить,

И Дракона приручить.

Встретить этот год с везеньем,

И в хорошем настроение!



 



 



[567x437]



 



Тебе желаю в году этом

Счастливым самым быть на свете,

Совсем уныния не знать,

И много радостей познать.



Пускай везёт во всем, всегда,

Ведь остальное – ерунда,

Пускай здоровье принесет

Загадочный Дракона Год!



 



[500x375]



Как Дракон взмывает в небо,



К нам взлетает Новый Год!



Он ворвется очень смело



В жизненный круговорот.



Принесет нам всем чего-то:



Мне, наверное, удачи.



Очень не хватало что-то



Мне ее во всех задачах.



А тебе пускай подкинет



Он деньжат мешок приличный.



Чтобы жизнь была как в масле,



И наладилось чтоб в личном! 



Пусть подарит всем что нужно,



Кто о чем давно мечтает.



И тогда мы будем дружно



Жить весь год, Дракона славя!



[305x374]



Santa0037 (159x181, 16Kb)Santa0037 (159x181, 16Kb)Santa0037 (159x181, 16Kb)Santa0037 (159x181, 16Kb)



 



Sterne00301n (100x100, 5Kb)



 



 



 



Серия сообщений "Год"Дракона".":

Часть 1 - В чем встречать Новый 2012 г-год дракона?
Часть 2 - В чем и как встречать Новый 2012 г ?,Год дракона,Ритуал в Новогоднюю ночь.
...
Часть 12 - В год Водяного Дракона РИСКУЙТЕ И МЕЧТАЙТЕ!
Часть 13 - Салат"Дракончик"
Часть 14 - Поздравления и анимации в год дракона!
Часть 15 - С Новым годом!!!!!Друзья и постоянные подписчики!!!!!!!
Часть 16 - В первый день после Нового года!Новогодняя закуска.
Часть 17 - Салат новогодний с креветками,крабовыми палочками и киви«Дракон»
Часть 18 - До свидания,Дракон.Успейте сделать для себя в 2012 году,до наступления Новог


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравления и анимации в год дракона! | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»