• Авторизация


Мои лошадки и другое 01-01-2014 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x500]

Моя первая лошадка... приобретено в магазине..angel

[375x500]

Потом подарок Подруге. попросила украсить стену...

[500x501]

ну а потом у нас на лиру понеслось...идеи и мастер- классы....

чтобы не придумывать вечный двигатель воспользовалась идеями мастеров...но на свой лад..to_become_senile


[300x314]    [300x293]


[300x302]


[450x600]


[375x500]


[300x309]


[450x338]


[450x600]

потом захотела дом свой построить...

[400x533]


[400x533]


[500x375]


[400x533]


[400x533]

ну и свечкам тоже досталось.. а подсвечник обычная баночка.

на подставке из пробки.. шишки просто размещены на ней.

[400x466]

и еще одна..

[400x448]

ну есть и не доделанные. в процессе. но это отдельная история.

С Новым Годом!!!!!!!drinks

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ой! Какие замечательные! Спасибо, что поделились! С Новым годом!
dragonshik 01-01-2014-19:00 удалить
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Спасибо! С Новым Годом!!любовь!
Как здорово! Очень понравились поделки! Как раз в тему - год лошади! И свечи очень красивые! Благодарю!
dragonshik 09-01-2014-20:26 удалить
Ответ на комментарий Сияние_Розы_Жизни # Спасибо! приятно. что заглянули и что понравилось.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои лошадки и другое | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»