Моя первая лошадка... приобретено в магазине..![]()
Потом подарок Подруге. попросила украсить стену...
ну а потом у нас на лиру понеслось...идеи и мастер- классы....
чтобы не придумывать вечный двигатель воспользовалась идеями мастеров...но на свой лад..![]()
потом захотела дом свой построить...
ну и свечкам тоже досталось.. а подсвечник обычная баночка.
на подставке из пробки.. шишки просто размещены на ней.
и еще одна..
ну есть и не доделанные. в процессе. но это отдельная история.
С Новым Годом!!!!!!!![]()