• Авторизация


Я хочу быть последней женщиной... 28-12-2013 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вита Савицкая



Я хочу быть последней женщиной

Окончательной...заключительной...

Не уболтанной, а обвенчанной

Ясным светом твоей обители...



Добрым утром.. и тихой пристанью...

И сводящим с ума желанием...

Я хочу быть...контрольным выстрелом

И последним твоим признанием...



Я хочу быть твоими крыльями...

Этим лёгким надёжным ...бременем...

Я хочу быть твоими былями...

В рамках времени...и безвременно...



Не умею я жить на меньшее...

Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..

Я хочу быть...последней женщиной...

Просто ...женщиной... и единственной..



http://vk.com/shpoetry





Всего лишь фото...



[показать]



http://www.liveinternet.ru/users/dragonshik/post234825671



и для поднятия настроения- маэстро! ваш выход!....



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу быть последней женщиной... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»