• Авторизация


Ну... что.... ПОДРУГИ.. 26-12-2013 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

Ну... что.... ПОДРУГИ...

[показать]


Ну...
что.... ПОДРУГИ, по мартини....!!!!...... Сосульки кинем вместо ЛЬДА
..... И первый тост..... чтоб нас ЛЮБИЛИ ...!!!! ...Второй... пусть
любят нас ВСЕГДА ...!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
-_Black_Cat_- 27-12-2013-00:00 удалить
А мальчишкам можно?:)))))
[604x604]
dragonshik 27-12-2013-00:12 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Вам можно! Присоединяйтесь. можно и со своей подругой
4058404_15571292 (100x100, 69Kb)
-_Black_Cat_- 27-12-2013-00:25 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))) А ты теперь уже не летаешь, а бегаешь?:))))
dragonshik 27-12-2013-00:38 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # метла в ремонте. да и новый год на подходе.)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 27-12-2013-00:48 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))))))) Разве дракончики на метле летают?:)))))
dragonshik 27-12-2013-00:55 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))))))))так.. прокол.. а на чем?)))))))))))
-_Black_Cat_- 27-12-2013-22:51 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))Привет:))). Посмотри на свой аватар:)))
dragonshik 27-12-2013-23:28 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Добрый вечер! там крылья маленькие!))))))))))))))
-_Black_Cat_- 27-12-2013-23:47 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))) Мне нравится твой настрой!:))). Летать так летать!:)))
dragonshik 27-12-2013-23:49 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Настрой боевой!)))) и на фабрике забастовка!)))))))))))))
-_Black_Cat_- 27-12-2013-23:51 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # У вас????:)))
dragonshik 28-12-2013-00:09 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # здесь!)))))))))))))у нас дома места мало!( мне моя коза сказала. что самим нам места мало)))" Кошкин дом" ))))))))))))
-_Black_Cat_- 28-12-2013-00:29 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :) Ничег оне поняла:(...:)
dragonshik 28-12-2013-00:51 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # шучу я!))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 29-12-2013-20:14 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))))))) Ну, спасибо, красавица:))) Я два дня думал, не мог понять...А всё так просто: "шучу я" :))))))))))... С Наступающим тебя, Люда:)). Пожелаю совсем немного: Пусть сбудутся твои мечты!
dragonshik 29-12-2013-20:40 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спасибо. Володя! С наступающим Новым Годом! Здоровья. Счастья. Любви. Удачи и чтоб мечты сбывались!))))
-_Black_Cat_- 29-12-2013-20:43 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)) И тебе спасибо:)))
dragonshik 29-12-2013-21:12 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # и меньше думай)))))))))))) или это была отмазка?))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 29-12-2013-21:13 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))) Я всегда говорю то, что думаю:))))))
dragonshik 29-12-2013-21:17 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Уважаю!
-_Black_Cat_- 29-12-2013-21:20 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))))) К сожалению, не всем это нравится:)))))
dragonshik 29-12-2013-21:27 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # у меня такая же беда)))))))))))))))) как говорят близкие- язык мой враг мне))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 29-12-2013-21:29 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))))) Так пусть это беда будет для тех, кто не прав....а мы справимся с этой бедой:)))))
dragonshik 29-12-2013-21:32 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # кто меня знает. тот не обижается. просто не провоцируют меня.
-_Black_Cat_- 29-12-2013-21:35 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))) Я никогда не провоцирую:))))))
dragonshik 29-12-2013-21:42 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ну стихами можешь втянуть в диалог)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 29-12-2013-21:43 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))))))))))))))))))))))))))) Так не в постель же:)))))))))))))))))))))))))))))))
dragonshik 29-12-2013-21:47 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # не думаю. что у тебя с этим проблемы)))))
-_Black_Cat_- 29-12-2013-21:57 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))) Нееее, мы сейчас не о том:))). Я к тому, что в этом ведь ничего плохого:)))
dragonshik 29-12-2013-22:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # фу..успокоил))))))))))))))))я же не говорю. что плохо)))))))))))


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну... что.... ПОДРУГИ.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»