• Авторизация


Без заголовка 25-12-2013 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Доброй ночи! Точно подмечено! А заголовка почему нет? :)
dragonshik 26-12-2013-13:50 удалить
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Добрый день! не смогла придумать. а друзья уже знают. что если нет заголовка. то жди юмора.
Ответ на комментарий dragonshik # А я так и подумала, что это авторская задумка :) Прекрасного дня и солнечного настроения!
dragonshik 26-12-2013-13:59 удалить
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ # Спасибо!Взаимно!
dragonshik 26-12-2013-23:36 удалить
Ответ на комментарий Лида_Юринец # С наступающими праздниками!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»