• Авторизация


Лестницы деревянные.. 25-12-2013 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





[показать]



http://www.intkom-center.ru/stairway.php



[показать]



http://8masterov.msk.ru/derevyannyie-lestniczyi/derevyannyie-lestniczyi



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



 и столик понравился... и все тянет на дорогое..russian_roulette



[показать]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ой, ой, ой - так я смотрела)) Красотища!!! Пусть тянет!!!)
С Рождеством, милая!!!
dragonshik 25-12-2013-18:22 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Леночка. мне лестницы понравились.сидела облизывалась.. там и мебель..аж слюни текут))))))) только мечтать остается. сперва домом надо обжитья.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лестницы деревянные.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»