• Авторизация


Капитальный ремонт в душе... 25-12-2013 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Загляну осторожно в душу... 

Что же в ней накопилось за жизнь? 

Мне придется немало разрушить, 

Чтоб душа вновь взлетела ввысь. 

Мне придется сбивать засовы, 

От которых давно нет ключей. 

Разобрать, что лежит бестолково, 

Все, до маленьких мелочей. 

На помойку снести обиды, 

Что всё время копились там. 

Те мечты, что уже разбиты, 

И давно превратились в хлам. 

Отпускаю и одиночество... 

Прижилось...но не жаль прогнать. 

Ведь когда - то должно закончиться, 

Ведь должно? Но как знать...как знать... 

Вот и раны любовной драмы, 

Но на них у меня свой взгляд. 

Хоть давно превратились в шрамы, 

Все равно иногда болят. 

Выгоняю отсюда зависть, 

Вместе с нею тоску и лесть. 

Лишь любви своей не касаюсь, 

Оставляю такой, как есть. 

Лишь любовь среди всякой скверны, 

В душу свет, как могла, несла. 

Без любви бы душа, наверно, 

Непременно уже умерла. 

Вот и все... стала чистой и белой, 

Словно девушка в неглиже. 

Я давно собиралась сделать 

Капитальный ремонт в душе...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Golyb-ka 25-12-2013-13:04 удалить
Замечательная идея провести капитальный ремонт в Душе перед Новым годом особенно)))) БлагоДарю дорогая за такой прекрасный стих! С наступающим Новым годом и рождеством!
Шрамы болят, особенно, к непогоде...
Прекрасные строки. Мне тоже надо чистку устроить:)
dragonshik 25-12-2013-18:25 удалить
Ответ на комментарий Golyb-ka # Спасибо! С наступающими праздниками! Удачи и хорошего настроения! чтоб мечты сбывались!:heart:
dragonshik 25-12-2013-18:26 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # надо в чистый четверг все перечистить


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капитальный ремонт в душе... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»