• Авторизация


Праздничная ёлочка (тест) 16-12-2013 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Моя новогодняя ёлочка



 



[x400]



Не каждый из нас любит зиму и снег. Но когда речь заходит о новогодних праздниках, их невозможно представить без мороза и снежинок. И пусть в наступившим году все проблемы и трудности станут для вас лишь тем, что было неизбежным на пути к достижению приятных и важных успехов!



Получить свою ёлочку.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
-_Black_Cat_- 16-12-2013-08:56 удалить

Моя новогодняя ёлочка


[x400]

Как видите, под ёлочкой два весёлых снеговика. И неужели вам не передастся их хорошее настроение? И пусть радость не покидает вас в течение всего наступающего года.

Получить свою ёлочку.
mari-marinok 16-12-2013-14:28 удалить

Моя новогодняя ёлочка


[x400]

Как видите, под ёлочкой два весёлых снеговика. И неужели вам не передастся их хорошее настроение? И пусть радость не покидает вас в течение всего наступившего года, чтобы к его концу вы могли сказать, что 2011-й запомнился вам только хорошими событиями!

Получить свою ёлочку.
mari-marinok 16-12-2013-14:30 удалить
Интересно,и у меня такая же!!!Приятно!!!
dragonshik 16-12-2013-14:40 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # какая елочка!!!!! Пусть радость не покидает никогда!!привет!
dragonshik 16-12-2013-14:42 удалить
Ответ на комментарий mari-marinok # Хорошая елочка!!!! Удачи и Успеха и Хорошего настроения!!!!!!!привет!
-_Black_Cat_- 16-12-2013-23:32 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))) Привет:)) И тебе того же желаю:))).


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздничная ёлочка (тест) | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»