• Авторизация


немного юмора.. 15-12-2013 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Выхожу рано утром на балкон покурить... Туман... Ну и крикнул (Никто же не видит) :


-"ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!".... Слышу(в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!


Настроение на весь день!!!


***



***



to_become_senile
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного юмора.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»