• Авторизация


Точечная роспись от Юли Левашовой(Ju-Ju-Ka). 14-12-2013 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщение

Декабрь. Ни дня без точки...




Что-то прямо навалилось... И подготовка к Новому году, и мастер-классы, и заказ на  часы для награждения преподов ( литература и Древняя Греция), и конкурс в сообществе, и подарки на рождественские праздники, и дни рождения. Давно у меня не было такой интенсивной осени-предзимья! И это хорошо! Расслабляться некогда, надо готовиться к веселью!



Шарики-гирлянды-снеговичков я уже показывала, теперь - все  без разбора,что-куда-кому..



1.

[700x446]



2.

[700x475]



3.

[700x468]



4.

[700x424]



5.

[700x629]



6. Колокольчик из "отходов" - пластиковые баночки, контейнеры и крышечки, склееные друг с другом и задекорированные (вдохновил пост Ольги-В "Делаем колокольчики МК")

[542x700]



7. Шкатулки - опыт с 3D гелем по имитации перламутра (или еще чего-то...)

[700x506]



8.

[700x514]



9.

[700x468]



10. Часы на заказ

[700x639]



11.

[700x668]



Серия сообщений "Моя точечная роспись":

Часть 1 - Точечная роспись - новая серия фотографий в фотоальбоме
Часть 2 - "Африканское настроение"
...
Часть 43 - Лампа. В прошлой жизни - керосиновая.
Часть 44 - Мои новогодние шарики.
Часть 45 - Декабрь. Ни дня без точки...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Точечная роспись от Юли Левашовой(Ju-Ju-Ka). | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»