• Авторизация


А какой подарок у вас? Тест 14-12-2013 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

А какой подарок у вас?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
-_Black_Cat_- 14-12-2013-12:47 удалить
...А меня никто не приглашал:(...Сам припёрся...Пожелать тебе удачи, счастья и любви:).
dragonshik 14-12-2013-19:29 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ну и хорошо. что мозгов хватило. )))))))))))))))))))))))) заходи еще.)))))))))))))
dragonshik 14-12-2013-19:54 удалить
Ответ на комментарий klari126 # прям в точку!!привет!
-_Black_Cat_- 14-12-2013-20:10 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))
Я пришёл к тебе с букетом
Никуда не уходил:))))
...Есть мозги...я не "с приветом":)))
А шутить всегда любил:))))
dragonshik 14-12-2013-20:12 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))) вот и удалец явился.. и с букетом и с приветом.. может чаем угостить?)))) http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post303465891/
-_Black_Cat_- 14-12-2013-20:21 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))) Далеко же ты меня отправила:)))))

НЕ, спасибо...потерплю:)))
Наглым быть я не люблю.
Я с хозяйкой не знаком,
Не люблю я пить тайком:)))))
dragonshik 14-12-2013-20:28 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ну и ладно. а я тортик выбрала себе.)))))))))))))))))))))))) хоть и есть после шести нельзя)))))))))))))))
-_Black_Cat_- 14-12-2013-20:31 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))) А я вот после шести никогда не ем..........только закусываю:)))))).
dragonshik 14-12-2013-20:37 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))))))))))))))))))) ночной дожор?
-_Black_Cat_- 14-12-2013-20:40 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))) Просто для души:)))), а не ради "червячка" :)))))
dragonshik 14-12-2013-20:48 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # для души всегда хочется чего-то вкусненького.))))))))
-_Black_Cat_- 14-12-2013-20:50 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))) Я у тебя уже тортиком угостился:))))))). Люблю сладкое:)))))
dragonshik 14-12-2013-20:53 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # почему-то не удивлена))))сластена))))))))))))))
-_Black_Cat_- 14-12-2013-20:58 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))))) Редко могу отказать себе в удовольствии:))). Даже если знаю, что потом буду жалеть:)).
dragonshik 14-12-2013-21:03 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # иногда можно себе позволить в маленьких удовольствиях. ну а если потом тяжко.на помощь придет мезим. который незаменим))))))))))))
-_Black_Cat_- 14-12-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))))))))) Он хоть и незаменим...но не после всех удовольствий помогает:))))))))))))))
dragonshik 14-12-2013-21:13 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я не знаю какие у тебя там удовольствия.. но на другие есть и другие таблетки)))))))))))))))))))))))
как у вас там в Киеве. сильно шумно?
-_Black_Cat_- 14-12-2013-21:18 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # На Майдане - да.....Киев живёт обычной жизнью.
dragonshik 14-12-2013-21:23 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # а у нас про погромы сообщали.
-_Black_Cat_- 14-12-2013-21:26 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :) Я когда бываю в России и смотрю передачи про Украину - мне самому страшно становится...
dragonshik 14-12-2013-21:35 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))))))))))) наверно спецом наши так делают.
-_Black_Cat_- 14-12-2013-21:40 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))) И надо признать - они умеют это делать:))). Трудно не поверить:)). Поэтому я не удивляюсь иногда некоторым рассуждениям:))......И больше о политике ни слова:)))))))))).
dragonshik 14-12-2013-21:47 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ладно.ладно. хотелось узнать правду не от политиков.)))))))))))))) а про любовь тоже тема закрыта)))))))))))
-_Black_Cat_- 14-12-2013-21:48 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))))))))))) Тема - да....Сердце - нет!!!:)))))))))))))))
dragonshik 14-12-2013-21:51 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # сердце уже не восстановить.))))
-_Black_Cat_- 14-12-2013-21:57 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)) Я так не думаю...да, не то, что раньше было...но ведь ещё многое сможет:).

Просто надо проще смотреть на жизнь. Например, вот так:
"Жена собирается на Юг.
— Дорогой, что тебе привезти?
— Что хочешь, сейчас все лечат."
dragonshik 14-12-2013-22:15 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не про измены.. я их не боюсь.. у меня память плохая. отомщу. забуду и снова отомщу..)))))))))))
-_Black_Cat_- 14-12-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))))))))))))))))))))))))) Тогда читай это:
"Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
— Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
— И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
— А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит:
— Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
— А я не злопамятный!"


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А какой подарок у вас? Тест | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»