Ответ на комментарий dragonshik #
:))))))))
Я пришёл к тебе с букетом
Никуда не уходил:))))
...Есть мозги...я не "с приветом":)))
А шутить всегда любил:))))
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
))))))))))))))))) вот и удалец явился.. и с букетом и с приветом.. может чаем угостить?)))) http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post303465891/
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
иногда можно себе позволить в маленьких удовольствиях. ну а если потом тяжко.на помощь придет мезим. который незаменим))))))))))))
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
я не знаю какие у тебя там удовольствия.. но на другие есть и другие таблетки)))))))))))))))))))))))
как у вас там в Киеве. сильно шумно?
Ответ на комментарий dragonshik #
:)))))) И надо признать - они умеют это делать:))). Трудно не поверить:)). Поэтому я не удивляюсь иногда некоторым рассуждениям:))......И больше о политике ни слова:)))))))))).
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не про измены.. я их не боюсь.. у меня память плохая. отомщу. забуду и снова отомщу..)))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik #
:)))))))))))))))))))))))))))))) Тогда читай это:
"Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
— Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
— И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
— А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит:
— Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
— А я не злопамятный!"