• Авторизация


НУ ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДОМОВОЙ.. 04-12-2013 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

НУ ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДОМОВОЙ..



Автор: Likma



[показать]



1. На этот раз домовенок выполнен на обрезке пластиковой трубы, который остался или вернее сказать достался мне от нашего слесаря, при замене сантехнического оборудования.




[показать]

2.

[показать]

3.Говорят, если менять положение, или лучше сказать направление метелочки в руках домовенка, будет зависеть настроение ее хозяина. Если метелочка помелом вверх - значит он встречает вас с добром и радушием




[показать]

4.Если вниз - то значит встает на защиту дома, дабы все плохое оставить за порогом.




[показать]




Рабочее название у этой куклы таково - " По страницам пройденного материала", потому как выполнена она по мастер-классам, которые я давала ранее. Сам домовенок выполнен по МК "Вершок", ручки на основе пластиковой вилки, глазки "Застывший взгляд", обувь можно подсмотреть Здесь и в дополнение: для Божьих коровок подошел горох, разрисованный акриловыми красками. Творите в свое удовольствие. 




Серия сообщений "домовой,обереги,зернушки,куклы":

Часть 1 - ДОМОВЕНОК!!! Мастер-классы(много)
Часть 2 - НУ ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДОМОВОЙ....
...
Часть 26 - Баба Яга МК!!!
Часть 27 - Идейки-как сделать обереги-домовята.
Часть 28 - НУ ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДОМОВОЙ..
Часть 29 - Тряпичная кукла “Бабка харАктерная”


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НУ ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДОМОВОЙ.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»