• Авторизация


А мне бы научиться промолчать 03-12-2013 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

А мне бы научиться промолчать



[300x220]


А мне бы научиться промолчать,



когда солгут, и не отводят взгляда —

Как будто ставят глупости печать,



и в ложь мне непременно верить надо.



А мне бы научиться не кричать:



«Вернись!» тому, кто уходить собрался.

И отношения рубить сплеча,



чтоб в точке не возврата оставался.



А мне бы научиться не прощать,



когда, обидой выжигают душу,

Захлопнуть дверь… отсутствие ключа,



убережет от выхода наружу.



А мне бы научиться забывать…



то, что простить, бывает,не по силам.

Ненужных оправданий не искать,



и благородным не считать мотивом.



А я живу… как глупое дитя,



за всех, кто предал, хочется молиться…

Хоть жизнь моя почти уже прошла…



А мне еще учиться и учиться…



А мне бы, научиться промолчать…

А мне бы, научиться не кричать…

А мне бы, научиться не прощать…

А мне бы научиться забывать…

А мне бы…




Автор  Галина Белышева

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне бы научиться промолчать | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»