• Авторизация


Как хочется сказать хорошие слова 02-12-2013 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как хочется сказать хорошие слова… 

Пусть снег идет, а с ним и обновленье. 

Что жизнь прекрасна и добра!

Цени все эти милые мгновенья! 

Ведь из таких мгновений наша жизнь. 

И если верим мы в такое чудо…

Душа поет, и сердце рвется ввысь…

И не страшна нам злая вьюга! 

Не существует зависти и лжи.

А лишь покой, тепло и вдохновенье. 

Мы на земле для счастья и любви!

Так пусть продлится этот миг свеченья!

Омар Хайям

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хочется сказать хорошие слова | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»