Из мешковины вырезаю две детали овальные затем прошиваю их изнутри получается мешочек который я заполняю хлопком или ватой затем дно прошиваю круглишком-тело готово ,после из жгута льняного делаю волосы усы и бороду.Глазки покупаю, провязываю крючком одежку и шапочки вот и готово ваше маленькое чудо, которое будет вас радовать и оберегать!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://sdelaisam.forblabla.com/blog/45547444566/MO...773527293&bpid=43773527293
|