• Авторизация


Хрустящее новогоднее печенье 29-11-2013 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ингредиенты: На 80 печенюшек:

300 г муки

100 г сахара

1 яйцо

200 г холодного масла, порезанного на кусочки

Инструкции: Делаются довольно просто, просто взять 1 часть сахара, 2 части масла и 3 части муки, добавить 1 яйцо и ВСE! 

1) Просеять муку в миску или в кухонный комбайн.

2) Добавить сахар, яйцо и масло. Перемешать очень хорошо с помощью большой ложки или на большой скорости в кухонном комбайне до крошкообразного состояния.

3) Вымесить тесто руками на сухой, чистой поверхности. Месить надо быстро, чтобы тесто не стало теплым. Скатать тесто в шар, завернуть в пленку и положить в холодильник на час. Разогреть духовку до 180 С/ 350 F/ Gas 4. Достать тесто из холодильника, развернуть, месить тесто на посыпанной мукой поверхности, в течение нескольких минут. Раскатать тесто до толщины 3 мм.

4) Покрыть противень бумагой для выпечки. Вырезать печенье с помощью формы для печенья разной формы. Тоже самое сделать с оставшимся тестом.

5) Выложить вырезанные печенья на подготовленный противень. Оставить на 15 минут, затем выпекать печенье 10-15 минут, до золотистого цвета. Остудить на решетке перед тем как украсить.

КАК УКРАСИТЬ НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ 

Для глазури:

150 г сахарной пудры

15-30 мл (1-2 ст л) лимонного сока

пищевые красители разнообразных цветов

маленькие ручки для письма кремом

съедобные серебряные шарики

разноцветный сахар

Смешать в миске сахарную пудру с 15 мл (1 ст л) лимонного сока, размешать большой ложкой очень хорошо до пастообразного состояния (если глазурь стала сильно твердой, добавьте чуть больше лимонного сока). Добавить пищевой краситель желаемого цвета. Положить глазурь в мешочек для замораживания, закрутить верх мешка и срезать самый кончик пакета, чтобы выдавливать глазурь и украсить печенье. Высушить перед тем как сложить в пакет или положить в коробку - они очень понравятся бабушке и дедушке :).

УКРАШЕНИЯ НА ЕЛКУ 

Перед тем как печь печенье, сделайте дырочки наверху печенья. После выпекания просунуть тесьму через дырочку и повесить на елку.

/www.liveinternet.ru/[url]http://st0.vk.me/images/icons/published.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/[url]http://st0.vk.me/images/icons/published.gif[/url]); font-weight: bold; white-space: nowrap; background-position: 0px 3px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" target="_blank">Интересные идеи Handmade

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хрустящее новогоднее печенье | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»