• Авторизация


Waldemar Airich.пейзаж.масло. 28-11-2013 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



http://vk.com/id185200791



еще 200 работ можно посмотреть по ссылке- http://gallery.ru/watch?ph=buJs-eMaVo#feature=topscroll

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Тарелки готовые!!! Мерсю за находку!)
Инетта 28-11-2013-22:27 удалить
очень красивоооо......спасибо.....
dragonshik 28-11-2013-22:38 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # случайно наткнулась на яндексе у БабыЛены. но там разрешение плохое. вот зацепило..понеслась искать. а дядя еще и в контакте поселился... ))))) интересно он холостой?)))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Что-то ЛиРу опять чудит, еле прорвалась к тебе.
Спроси, авось...и рисовать не надо учиться будет )))
dragonshik 28-11-2013-22:51 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # )))))))))))))))))))))) или бесплатно научит.))))мне нравится маслом возюкать.
Ответ на комментарий dragonshik # )))Дерзай...в сторону художника ))
dragonshik 28-11-2013-22:54 удалить
Ответ на комментарий Инетта #
dragonshik 28-11-2013-22:56 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # пока подписалась...))))))))))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Waldemar Airich.пейзаж.масло. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»