• Авторизация


добавить нечего.. 26-11-2013 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
dragonshik 27-11-2013-13:31 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # а ни каких намеков. это к мужчинкам относится.
Ответ на комментарий dragonshik # Тогда, я с тобой и Етим Вовкой согласна))
dragonshik 27-11-2013-13:39 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Принимаю в наши ряды)))))))))))))))))) а у нас снег!)))) а завтра будет дождь(((
Ответ на комментарий dragonshik # У нас весь день солнце. Хорошо.
dragonshik 27-11-2013-13:58 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # у нас солнца неделю не было.((
Ответ на комментарий dragonshik # Будет!!!
dragonshik 27-11-2013-14:37 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # будет.. весной)))))))))))))))))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник добавить нечего.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»