• Авторизация


От него у меня в телефоне смс-ки, звонки и прочее... 26-11-2013 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

От него у меня в телефоне смс-ки, звонки и прочее...

















































[504x335]




[350x35]



От него у меня в телефоне

Смс-ки, звонки и прочее,

От тебя - лишь картинка на фоне,

Да и счастья нам не пророчили.



Он мне шлет: "С добрым утром, любимая,

Погуляем сегодня по городу?"

Он пытается сделать счастливою,

Ну а ты - отрастить себе бороду.



Он мне дарит цветы и игрушки,

Заставляет тепло одеваться,

От тебя - лишь разбитые кружки

И желанье на час задержаться.



Он звонит, говорит, что скучает,

У тебя ко мне просто: "Свободна?"

Он со мной встретить старость мечтает

И готовит, когда я голодна.



У меня же к нему благодарность,

За заботу, за нежность - спасибо.

Ты меня принимаешь как данность,

Я к тебе уже, честно, не в силах.



У меня к тебе горы окурков,

Сотни слёз и истерик в три ночи,

Ты, наверно, из тех вот придурков,

От которых бегут, что есть мочи.



Романова




[360x36]

 (53x20, 1Kb)







 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От него у меня в телефоне смс-ки, звонки и прочее... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»