• Авторизация


кофейные домики 26-11-2013 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

кофейные домики




http://vittorf.blogspot.ru/search/label/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8



Самый большой дом



 



 


 


Замечательно, когда у большой и семьи появляется большой дом. Когда у маленькой семьи дом появляется, это тоже приятно.Но тут появился долгожданный и большой поэтому и я разгулялась. Этот самый-самый домище почти 60 см, с самым большим бубенчиком... бубенищем:)))




[267x400]

[400x341]

















Дом на счастье!



 


[242x400] [263x400]








Они двусторонние, роспись акрилом и бубенчик в горошек.


Пряничные домики на елку



 


 Вот такие у меня прянички:)) Заснеженные домики. Сегодня выпал снег, так что можно "кидаться слякотью и лепить грязевиков":))

А вот домички мои, за счет паеток переливаются, искрятся.  У каждого домика растет елочка. С одной стороны дверка, с другой окошки:) Как жеж они мне нравятся:))



размер 12Х9 см бязь, паетки, бусинка, шДУДок:)


их всего 4 на этой картинке они с двух сторон:)





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кофейные домики | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»