• Авторизация


Без заголовка 26-11-2013 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zinik Оригинальное сообщение

Отчего и почему.




[500x157]



 



Сам ты злой и сам ты старый,

Сам ты скоро «под фанфары»,

Сам ты скоро «Богу – душу, чёрту – тело».

А она совсем не злая,

Она просто пожилая,

Она просто пожила и поумнела –

Той жизнью длинною

Судьбой чугунною…

За ней архангелы летят, трубя –

За той, за самою,

За девой юною,

Что по ночам так мучила тебя.



 



(К.Горбовская )


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»