• Авторизация


С Днем Матери!Дорогие Женщины! 24-11-2013 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!







   Маме



    Говорят, что время стирает…

    Что оно не знает преград,

    Только ты для меня такая,

    Как была много лет назад.



    Те же руки, лицо и улыбка,

    Тот же добрый задумчивый взгляд.

    Ты сидишь предо мною такая,

    Как была много лет назад.



    Я природе вызов бросаю,

    Мое сердце сильней во сто крат,

    Ты всегда для меня такая,

    Как была много лет назад…



                          Терентий Травник



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
-_Black_Cat_- 24-11-2013-20:57 удалить
С праздником тебя, Люда! Счастья тебе, любви, исполнения всех твоих желаний.
dragonshik 25-11-2013-00:25 удалить
Ответ на комментарий Лида_Юринец # Спасибо! С праздником!!!:give_hear
dragonshik 25-11-2013-00:26 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спасибо. Володя! Здоровья!Счастья! Любви!Удачи и Успехов!!привет!
-_Black_Cat_- 25-11-2013-00:29 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))))) Это ты меня сейчас в ответ поздравила?:))) Я вроде как ...А все равно я рад:)))) Спасибо:)) Я потом всем этим с тобой поделюсь:)))))
dragonshik 25-11-2013-00:32 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))только не забудь! )))
-_Black_Cat_- 25-11-2013-00:34 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))) Не забуду:)))))). Ты же сама удивлялась моей памяти:)))))
dragonshik 25-11-2013-00:43 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # пока только удивляюсь- почему не спим?))))
-_Black_Cat_- 25-11-2013-00:46 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))) А разницу в два часа учитываешь?:))))
dragonshik 25-11-2013-00:52 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # блин! забыла! Вы же в европе живете!
-_Black_Cat_- 25-11-2013-00:58 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))) Ага..в такой же, как и вы:))))) только время разное:))))
dragonshik 25-11-2013-01:01 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # мы не там живем))))) а вот время у нас украли. живем как на северном полюсе.
-_Black_Cat_- 25-11-2013-01:03 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))) Если бы только время:)))
dragonshik 25-11-2013-01:08 удалить
о грустном не будем.даже не верится что этот дурдом закончится.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Матери!Дорогие Женщины! | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»