• Авторизация


из комментариев..понравилось 23-11-2013 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Дед Мороз и Санта Клаус



Поменялись адресами,



Дед отправился в Европу,



Санта Клаус – в Казахстан



В сюртучке на синтепоне



Мерзнет Санта в Казахстане



В колпачке и при помпоне



Там дрожит как цуцик он!



 



А в Европе Деду тяжко;



Ходит в шубе нараспашку,



Воду пьет со льдом, бедняжка,



От жары он изнемог.



Перегрелся, дышит еле,



Третий день лежит в постели,



Все мечтает о метели



И сугробах вдоль дорог…



http://dcpg.ru/blogs/13604/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из комментариев..понравилось | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»