• Авторизация


Теряем хватку, брат. 23-11-2013 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



— Здесь все разрушено!

— Да… жаль, что не мы это сделали…

— Теряем хватку, брат.



@ М/ф"Ледниковый период 3: Эра динозавров"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теряем хватку, брат. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»