• Авторизация


Боль обнаженной Души... 22-11-2013 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/34585...300535648/


Боль обнаженной Души...







*****

Когда болит твоя душа

Неважно отчего,

Есть весь земной огромный шар,

А рядом – никого.



Вокруг толпа и суета,

А ты один совсем .

И он не тот, она – не та

Не нужен ты им всем.



И от присутствия людей

Не легче ни на грамм,

Лишь одиночество острей

С тоскою пополам.



И даже близкие твои

Помочь не в силах, нет

Хоть добрым светом их любви

Всегда ты был согрет.



И остается создавать

На чашах перевес

К
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боль обнаженной Души... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»