• Авторизация


Тест: "Каким будет для вас год?" 17-11-2013 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Тест: "Каким будет для вас год?"





[показать]

А каким год будет для вас?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
-_Black_Cat_- 17-11-2013-23:23 удалить
Ещё год не наступил, а я уже вспомнил о тебе:))) Привет:)
dragonshik 17-11-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Ба! что это вдруг?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 17-11-2013-23:36 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))))))))) Захотелось, чтобы ты посмеялась:)))))
dragonshik 17-11-2013-23:48 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ну смеяться не получится. а вот улыбнулась.это точно.
-_Black_Cat_- 17-11-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)) И на том спасибо:). Буду спать спокойно:)). Чего и тебе желаю:)))
dragonshik 17-11-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спокойной ночи! Удачной недели!))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест: "Каким будет для вас год?" | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»